Внимание! Случаи мошенничества!

ОСНОВНЫЕ КРИТЕРИИ ВЛИЯЮЩИЕ НА ЦЕНУ и КАЧЕСТВО ЗНАЧКОВ, МЕТАЛЛИЧЕСКИХ ЭМБЛЕМ, ШИЛЬД И ЛЕЙБЛОВ.

 

В поиске выгодных предложений, важно знать и учитывать:

 

  • Толщину и соответствие марке металла
  • Качество эмали которая наноситься на изделие. Порой сталкиваемся с тем, что вместо эмали, значки, шильды, металлические лейблы умудряются красить лаком для ногтей!?
  • Наличие оснастки, именно она позволяет получать изделия одинаковыми и нужного качества. Легенды о ручном труде, особенно при тысячных заказах, не должны убедить Вас согласиться на подобное.
  • Соответствие заявленному, да и вообще наличие защитного, декоративного покрытия на изделии, золочения например. Известны случаи, когда деньги взымаются в полном объёме, но по факту здаётся полуфабрикат. Сходство отполированной латуни с золотом достаточно велико, но латунь по истечении времени окисляется.
  • Качество фурнитуры-она может быть Английской, Итальянской, Немецкой ну и конечно же Китайской :)
  • Надежность пайки, монтаж крепления - упущение и неопытность здесь недопустимы.

 

Вообще, нужно признать - в непростое время живем...

Весь интернет буквально усыпан рекламой, куда не глянь каждый второй - ГиперМегаТранс производство с полным перечнем услуг и возможностей. Становиться неловко и задаешься вопросом - чем собственно занимался все эти 16 лет :)

Некоторые настолько примитивны в своей фантазии, что в тупую, копируют фотографии чужих работ и размещают у себя на страницах, а названия сайтов делают созвучными с известными торговыми марками. В связи с чем:

ВНИМАНИЮ КОМПАНИЙ И РЕКЛАМНЫХ АГЕНСТВ! Никакие "Ку-Ку Знак", "Развеселый или Злой Знак", "Хижина или Дворец по продаже Знаков" и тому подобные к нам отношения не имеют. Торговая Марка УКРЗНАК / UKRZNAK как и ТМ "Город Мастеров" входят в группу компаний ТОВ "ПрессФОРМАТ" и являются ее собственностью .

Настоятельно рекомендуем, прежде чем размещать заказы, а уж тем более если Вам обещаны бесплатные образцы да еще с доставкой под самый порог. Убедитесь, что производство, не офис, а именно производство действительно существуют. Не стесняйтесь затребовать регистрационные документы. Вы платите деньги и имеете на это полное право.

Заумные, технически грамотные тексты, наличие безупречно красивого сайта с фотографиями собранными на бескрайних просторах интернета на самом деле, работа нескольких часов, и как итог, может оказаться виртуальным.

Нужно понимать, что полноценных производств, работающих в данной сфере, порядка пяти на территории всей Украины, притом, одно из которых осталось в Луганске. Все остальные, в большинстве своем посредники или "шарашкины конторы" основной целью которых, любым способом урвать заказ, а уж потом думать, что с ним делать.

Образец, который отправляется Вам на согласование, как правило делается не у себя, а по знакомству, часто из под полы на крупном, самодостаточном предприятии, чтоб на старте не возникало вопросов. Получив основной заказ, его ваяют "в гараже у дяди Вани", на коленках при помощи молотка и зубила - в прямом смысле этого слова. Ну, а если повезло и удалось заполучить крупный заказ, просто меняются телефоны, оформляется новый сайт и "рыбалка" продолжается...