Муляжи банковских слитков изготовление под заказ

Муляжи банковских слитков, слитки с логотипом, названием банка в том числе и Коммерцбанка (Switzerland) - изготовление, производство на заказ. Наиболее востребованы, слитки 500 и 1000 грамм в качестве подарка и сувенира. Так же возможно изготовление брелоков в виде миниатюры банковского слитка с Вашим лого и даже подписью.

изготовление муляжей слитков

 

Муляжи слитков могут быть изготовлены и укомплектованы в футляры из натурального дерева, бархатные футляры и даже футляры из кожи, с нанесением Вашего логотипа или любого другого изображения под заказ с ложементом под каждый слиток или комплект муляжей банковских слитков. Так же возможно, изготовление на заказ стендов для размещения муляжей банковских слитков.

Полный комплект муляжей состоит из банковских слитков от 1 до 1000 грамм.
(1, 5, 10, 20 (унция), 50, 100, 100 (серебро),100 (платина) 250, 500,1000)

Стоимость, цена изготовления одного полного комплекта муляжей банковских слитков – 200 USD в национальной валюте по курсу НБУ.

При заказе свыше 5 комплектов, цена изготовления слитков уже 100 USD за комплект.

При комплексном заказе, рекламным агентствам, банкам предоставляются скидки.

Стандартно, срок изготовления муляжей банковских слитков составляет 10 рабочих дня, по факту заказа оговаривается точная дата сдачи в зависимости от количества заказанных слитков и загрузки на производстве.

Если Вас поджимают сроки?! просто скажите нам. Мы удивим Вас тем, как быстро умеем работать.

Любой заказ, сложный или простой, мы стараемся выполнить в наилучшем качестве и в назначенный срок. Муляжи банковских слитков, это одно из основных направлений нашего производства, имеем большой и долгосрочный опыт работы, c банками Украины и ближнего зарубежья.