Упаковка для значков, монет и медалей, оформление, расходные материалы

Помимо сувенирной продукции, Вы можете заказать у нас необходимые для ее оформления материалы. Некоторые, наиболее востребованные позиции, представлены в разделе МАГАЗИН. Чтобы разместить заказ, получить предварительный расчет, консультацию, отправьте нам запрос, любым удобным для Вас способом.

Упаковка для сувенирной продукции

Футляры, коробочки для значков, монет, медалей, подложки и плакетки из натурального дерева, коробки из дизайнерского картона для сертификатов, грамот и дипломов, а так же призов, каменные и стеклянные подставки, реализуем в розницу и оптом, на заказ, в большинстве своем, только для производимой нами продукции.

Чтобы изделие не болталось и при вручении выглядело презентабельно, в упаковке, как правило, предусмотрен ложемент так называемая вставка, флок с посадочным местом под изделие.

Цены на упаковочные материалы, зависят, прежде всего, от количества заказываемой продукции, мы выполняем штучные, эксклюзивные заказы на упаковку по чертежам и эскизам но стоимость подобных работ отличается от стандарта и зависит от рентабельности.